Практика административной работы в школе :: Авторы журнала
 

Логин или email

Пароль

 
 
 

Регистрация   Напомнить пароль

 

 

 

 

Начало / Архив номеров / Авторы

Авторы (424)


Абрамов Сергей Иванович →
заведующий, Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, кафедры общей педагогики педагогического факультета

Количество материалов:4


Абрамова Тамара Вячеславовна →
директор школы, Напольновской СОШ, Сараевский район, Рязанская область

Количество материалов:1


Азарова Галина Прокофьевна →
директор, МБОУ СОШ № 16, г. Смоленск

Количество материалов:3


Акимова Н. М. →
заместитель директора, МОУ «Тисульская СОШ № 1», п.г.т. Тисуль, Кемеровская область

Количество материалов:1


Александрова Ольга Сергеевна →
заместитель директора по УВР, учитель информатики и математики, МОУ «СОШ № 76», г. Саратов

Количество материалов:2


Алексеев Александр Петрович →
директор, МОУ СОШ № 26 им. А.С. Пушкина, г. Смоленск

Количество материалов:1


Андреева Елена Анатольевна →
заместитель директора по УВР в начальной школе, МОУ «Лицей № 9», г. Волгоград

Количество материалов:1


Аникеева Елена Трофимовна →
заместитель директора по УВР, МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа», г. Куйбышев, Новосибирская область

Количество материалов:1


Анохина Наталья Фаритовна →
доцент кафедры экономики и управления, Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета

Количество материалов:1


Анташева Юлия Анатольевна →
социальный педагог, ОГСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г. Муром», Владимирская обл.

Количество материалов:2


Антонова Лилия Шамелевна →
педагог-психолог, «Электростальской коррекционной школы-интерната 7–8 вида»

Количество материалов:1


Антонова Раиса Сергеевна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МАОУ «СОШ № 6», г. Анапа, Краснодарский край

Количество материалов:1


Апарина Олеся Юрьевна →
методист, МБОУ ДОД «Станция юных техников», г. Норильск, Красноярский край

Количество материалов:1


Арустамова Лиана Ивановна →
педагог дополнительного образования, Детской школы искусств, г. Москва

Количество материалов:1


Асафьева Наталья Сергеевна →
учитель информатики, «Лицея №1158», г. Москва

Количество материалов:1


Ахбердилов Ахбердило Абдулаевич →
учитель истории и музыки, Тидибской СОШ, Шамильский район, Республика Дагестан

Количество материалов:1


Ахлебинина Татьяна Васильевна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», г. Калуга

Количество материалов:1


Ахлебинина Татьяна Васильевна →
к.п.н, проректор по научно-методической работе, Калужский областной институт повышения квалификации работников образования

Количество материалов:1


Базылева Лариса Николаевна →
директор, Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 853», г. Москва

Количество материалов:1


Бакулина Надежда Николаевна →
учитель начальных классов, Гимназии № 1520 им. Капцовых, г. Москва

Количество материалов:1


Балабаева Антонина Антоновна →
учитель, ГБОУ «Гимназия № 45 имени Л.И. Мильграма», Москва

Количество материалов:1


Балковая Екатерина Евгеньевна →
заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, Гимназии № 56, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Банникова Маргарита Викторовна →
директор, СОШ № 79, г. Нижний Новгород

Количество материалов:1


Бастрикова Евгения Александровна →
педагог-психолог, ГКОШИКО «Лицей-интернат "Областной центр образования"», г. Калуга

Количество материалов:2


Батунова И В →
учитель, МБОУ «СОШ № 55», г. Иваново

Количество материалов:1


Белокудрина Ольга Николаевна →
учитель начальных классов, СОШ № 76, г. Саратов

Количество материалов:2


Белоусова Елена Валентиновна →
педагог-организатор, МБОУ «Гимназия», п. Ноглики, Сахалинская область

Количество материалов:1


Бельман Галина Сергеевна →
директор , МБОУ «Лицей № 2», г. Братск, Иркутская обл.

Количество материалов:1


Беляев Александр Викторович →
начальник корпуса, Кубанского казачего кадетского корпуса им. атамана М.П. Бабыча, Краснодарский край

Количество материалов:1


Березина Любовь Борисовна →
педагог-организатор, Многопрофильного лицея, г. Вятские Поляны, Кировская область

Количество материалов:4


Бикметова Вероника Петровна →
заместитель директора по воспитательной работе, Старобесовской ООШ им. А.Ф. Юртова, Новомалыклинский район Ульяновская обл.

Количество материалов:1


Бобрышева Нина Анатольевна →
начальник отдела образования, Администрации Андроповского района Ставропольского края

Количество материалов:1


Бобыльченко В А →
директор, ГБОУ Ростовской области «Шахтинский Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус»

Количество материалов:1


Богданова Екатерина Владимировна →
педагог-организатор, Гимназии № 56, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:2


Богодухова Ольга Витальевна →
учитель русского языка и литературы, МБОУ «ООШ № 17», г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

Количество материалов:1


Большакова Елена Геннадьевна →
заместитель директора по воспитательной работе, «СОШ № 11», г. Саров Нижегородской области

Количество материалов:1


Бондарев Антон Александрович →
педагог дополнительного образования, заместитель директора по научно-методической работе, ГБОУ ДО «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования «Радость», г. Москва

Количество материалов:2


Бондарь Лариса Юрьевна →
педагог-организатор, Лингвистической гимназии № 23, г. Владимир

Количество материалов:4


Борзаков Денис Владимирович →
заместитель директора по воспитательной работе, Тимофеевской СОШ, Ставропольский район, Самарская область

Количество материалов:1


Борщеговский Григорий Михайлович →
директор, «Кадетской школы № 1 им. Ф.Ф. Ушакова», г. Хабаровск

Количество материалов:1


Борщук Александр Леонидович →
преподаватель социально-педагогических дисциплин, ГБОУ СПО «Пермский педагогический колледж № 1», г. Пермь

Количество материалов:4


Бреславец Татьяна Семеновна →
директор школы, Журавлевской СОШ, Белгородский район Белгородской области

Количество материалов:1


Буйлова Любовь Николаевна →
профессор, заведующая кафедрой педагогики дополнительного образования детей, Московского института открытого образования

Количество материалов:12


Буряк Лариса Витальевна →
учитель технологии, СОШ № 1, г. Азов, Ростовская обл.

Количество материалов:1


Бутырская Наталья Анатольевна →
учитель начальных классов, Гимназии № 1517, г. Москва

Количество материалов:1


Вагнер Ирина Владимировна →
зав. лабораторией, ИСИО РАО

Количество материалов:1


Важенина Татьяна Александровна →
учитель английского языка, «СОШ № 8», г. Ржев, Тверскаяй обл.

Количество материалов:1


Вартанова Лариса Станиславовна →
учитель начальных классов, ГОУ «Гимназия № 1520 им. Капцовых», г. Москва

Количество материалов:2


Васильева Светлана Валентиновна →
учитель информатики, «СОШ № 14», г. Петрозаводск, Республика Карелия

Количество материалов:1


Ведерникова М Ф →
заместитель директора по научно-методической работе, МОУ «СОШ п. Тарбагатай», Петровск-Забайкальский район, Забайкальский края

Количество материалов:3


Ветлугина Кристина Андреевна →
педагог-психолог, ГБОУОШИ «Курганского областного лицея-интерната среднего (полного) общего образования для одаренных детей», г. Курган

Количество материалов:1


Виноградова Валентина Анатольевна →
директор, Мулянская СОШ, Пермский район, Пермский край

Количество материалов:5


Вишкарева Ирина Львовна →
учитель начальных классов, ГОУ «Гимназия № 1520 им. Капцовых», г. Москва

Количество материалов:3


Волкова Юлия Владимировна →
учитель русского языка и литературы, МБОУ «Калиновская СОШ», Красногвардейский район, Белгородская обл.

Количество материалов:1


Волобуева Оксана Владимировна →
педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», г. Курск

Количество материалов:1


Воронцова Ирина Алексеевна →
доцент кафедры психологии развития и образования, Кафедры психологии развития и образования Калужского ГУ им. К.Э. Циолковского, «СОШ № 11», г. Калуга

Количество материалов:1


Выступец Наталья Петровна →
директор, ГБОУ СОШ «Школа здоровья» № 384, г. Москва

Количество материалов:2


Вычегжанина Наталья Федоровна →
директор школы, МБОУ «СОШ № 1 г. Лесосибирска», Корасноярский край

Количество материалов:1


Вьюгова Ольга Алексеевна →
учитель английского языка, Гимназии № 31, г. Пермь

Количество материалов:1


Габитова Татьяна Юрьевна →
старшая вожатая, Карамас-Пельгинской СОШ, Киясовский район, Удмуртская Республика

Количество материалов:1


Гавва Юлия Викторовна →
педагог-библиотекарь, СОШ № 76, г. Саратов

Количество материалов:2


Гаврилова Ольга Тимофеевна →
директор, Малиновской СОШ, Красноярский край

Количество материалов:4


Гайдаенко Елена Анатольевна →
методист, МОУ «ДОД детского творчества», г. Курск

Количество материалов:6


Галустов Е А →
председатель, Совета регионального общественного социально-правового движения «За казачий Дон», п. Новоаннинский, Волгоградская область

Количество материалов:1


Галямина Е В →
заместитель директора по УВР, МБОУ «СОШ № 55», г. Иваново

Количество материалов:1


Ганеева Лариса Михайловна →
учитель истории, «СОШ № 7», г. Саров, Нижегородская область

Количество материалов:1


Герасимова Марина Борисовна →
заместитель директора, «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара», п. Архар, Амурская обл.

Количество материалов:2


Герасимова Наталья Анатольевна →
и.о.директора, ГБОУДО Центра детского творчества «Свиблово», г. Москва

Количество материалов:1


Главинская Ирина Николаевна →
заместитель директора по УВР, «Центра образования № 1828 „Сабурово“», г. Москва

Количество материалов:1


Глухов Михаил Владимирович →
директор, «Курганинского казачего кадетского корпуса», Краснодарский край

Количество материалов:1


Головина Ирина Николаевна →
заместитель директора по УВР, МБОУ «СОШ № 28 с углубленным изучением иностранных языков», г. Владивосток

Количество материалов:1


Гончарова Елена Викторовна →
педагог-психолог, ГБОУ «Академическая гимназия № 56», г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Горкунова Ирина Михайловна →
заведующая кафедрой ИКТ, Гимназии № 45, г. Москва

Количество материалов:1


Горловский Самуил Александрович →
директор, Центра образования № 1828 "Сабурово", г. Москва

Количество материалов:1


Горчакова Татьяна Викторовна →
заместитель директора по УВР, учитель географии, СОШ № 1, г. Азов, Ростовская обл.

Количество материалов:1


Горюнова Татьяна Алексеевна →
учитель русского языка, Лицея № 6 им. А.С. Пушкина, г. Одинцово, Московская обл.

Количество материалов:1


Грасюк Ирина Васильевна →
заместитель директора по начальной школе, учитель начальных классов и музыки, Гимназии № 56, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Грачева Алла Борисовна →
заместитель директора, ГБОУДО Центра детского творчества «Свиблово», г. Москва

Количество материалов:1


Грязнова Татьяна Семеновна →
директор школы, Вознесенской СОШ № 7, Подпорожский район, Ленинградская обл.

Количество материалов:5


Гура Елена Вячеславовна →
методист по социальной работе, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ», Приморский край

Количество материалов:3


Данилов Сергей Владиленович →
первый зам.директора, гимназия № 56 г.Санкт-Петербурга

Количество материалов:2


Данилова Валентина Геннадьевна →
руководитель кафедры иностранных языков, МАОУ «Гимназия № 31», г. Пермь

Количество материалов:1


Данилова Галина Владимировна →
научный консультант, ГБОУ «Академическая гимназия № 56», г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Двинянинова Алла Григорьевна →
учитель начальных классов, Гимназии № 1, г. Чистополь, Республика Татарстан

Количество материалов:1


Дидык Ольга Павловна →
заведующая кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, «Гимназии № 45», г. Москва

Количество материалов:1


Доброшевская Софья Петровна →
руководитель области взаимодействия «Подходы к учению», «Гимназии № 45», г. Москва

Количество материалов:2


Довольнов Д Н →
начальник, Лагеря «Тенистый» ФГБОУ ДОД «Федеральный детский центр "Смена"», Краснодарский край

Количество материалов:1


Домашевская Людмила Александровна →
учитель математики, МОУ «СОШ п. Тарбагатай», Петровск-Забайкальский район, Забайкальский край

Количество материалов:1


Донцов Василий Александрович →
начальник, ФГБОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус» Министерства обороны Российской Федерации

Количество материалов:1


Дробот Александр Анатольевич →
доцент кафедры психолого-педагогических технологий и менеджмента образования, Ставропольского краевого института развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования

Количество материалов:1


Дроздова Надежда Михайловна →
директор, «Верхнеднепровской СОШ № 1», Дорогобужский район, Смоленская обл.

Количество материалов:1


Дубская Оксана Анатольевна →
учитель химии и биологии, «СОШ № 41», г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

Количество материалов:1


Дудина Галина Викторовна →
учитель начальных классов, «СОШ № 11», г. Саров, Нижегородская обл.

Количество материалов:1


Дудникова Валентина Алесандровна →
преподаватель английского языка механико-технологического отделения, ГБОУ СПО «Кондровский индустриально-педагогический колледж», Калужская область

Количество материалов:1


Дудникова Людмила Александровна →
учитель химии, ГБОУ Ростовской области «Шахтинский Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус»

Количество материалов:1


Дудникова Н А →
педагог-психолог, «Гимназии № 45», г. Москва

Количество материалов:1


Дунилова Раиса Александровна →
заместитель директора по УВР, психолог, МОУ «Тисульская СОШ № 1», п.г.т. Тисуль, Кемеровская обл.

Количество материалов:1


Егоров Баатр Борисович →
ведущий научный сотрудник, Института психолого-педагогических проблем детства РАО, г. Москва

Количество материалов:18


Егорова Наталья Александровна →
заместитель директора по УВР, учитель информатики и технологии, Орудьевской СОШ, Дмитровский район, Московская обл.

Количество материалов:1


Еленская Галина Ивановна →
учитель химии и биологии, социальный педагог, МБОУ «СОШ № 3 им. Г.В. Зимина», г. Калуга

Количество материалов:2


Елизарова Елена Николаевна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ГБОУ Средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр», п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский, Самарская обл.

Количество материалов:1


Елисеева Ольга Борисовна →
учитель начальных классов, Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения "Возрождение", г. Москва

Количество материалов:1


Еремеева Оксана Альбертовна →
заместитель директора по учебно-методической работе, МОУ «Новомалыклинская НОШ», Ульяновская область

Количество материалов:1


Ермак Е М →
учитель математики и информатики, МОУ «СОШ № 2», г. Балаково, Саратовская обл.

Количество материалов:1


Ермакова Валентина Ильинична →
старший методист, Казахской Национальной академии музыки, г. Астана, Казахстан

Количество материалов:1


Есаян Алексан Григорьевич →
начальник отдела тестологии, Центра оценки и тестирования при Правительстве Республики Армения

Количество материалов:1


Ефименко Андрей Владимирович →
директор , «СОШ № 220», г. Заречный, Пензенская область

Количество материалов:1


Жамойда Ольга Николаевна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МОУ «СОШ № 5 г. Надыма», Ямало-Ненецкий автономный округ

Количество материалов:4


Жукаева Светлана Валерьевна →
старший методист, МБОУ ДОД «Станция юных техников», г. Саров, Нижегородская обл.

Количество материалов:1


Журавлев А М →
учитель, Новороссийского казачего кадетского корпуса, Краснодарский край

Количество материалов:1


Журавлева Елена Леонидовна →
учитель начальных классов, МБОУ «Лицей № 3», г. Саров, Нижегородская обл.

Количество материалов:1


Загребельная Екатерина Николаевна →
заведующая медиатекой, Гимназии № 56, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Загулова Галина Борисовна →
педагог-психолог, ГБОУ «Академическая гимназия № 56», г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Засыпкина Надежда Николаевна →
педагог-психолог, МАОУ «СОШ № 59», г. Челябинск

Количество материалов:1


Зверева Татьяна Ивановна →
директор, НОЧУ «СОШ „Феникс“», г. Москва

Количество материалов:1


Зимина Полина Валерьевна →
заместитель директора, «СОШ № 72 с углубленным изучением немецкого языка», г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Зубхаджиева Айна Н. →
учитель физики, «СОШ № 2», г. Грозный, Чеченская Республика

Количество материалов:1


Зудова Тамара Николаевна →
директор , «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара», п. Архар, Амурская обл.

Количество материалов:1


Ибрагимова Л А →
студентка, ГБОУ СПО «Пермский педагогический колледж № 1», г. Пермь,

Количество материалов:1


Иванова Елена Константиновна →
учитель русского языка, «Гимназии № 1520 им. Капцовых», г. Москва

Количество материалов:2


Иванова Наталия Борисовна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МОУ СОШ № 16

Количество материалов:1


Иванова Ольга Васильевна →
учитель начальных классов, «СОШ № 9», г. Чистополь, Республика Татарстан

Количество материалов:1


Иващенко Юрий Александрович →
директор, «Конзаводской СОШ № 9», Зерноградский район, Ростовская обл.

Количество материалов:1


Игначенко Галина Григорьевна →
учитель начальных классов, МОУ «СОШ п. Тарбагатай», Петровск-Забайкальский район, Забайкальский край

Количество материалов:1


Исламова Венера Рашидовна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МБОУ СОШ № 107, г. Екатеринбург

Количество материалов:1


Ишмаева Светлана Петровна →
директор , «Старобесовской ООШ им. А.Ф. Юртова», Новомалыклинский район, Ульяновская обл.

Количество материалов:1


Калашникова Марина Анатольевна →
учитель начальных классов, «Гимназии № 3», г. Юбилейный, Московская обл.

Количество материалов:1


Калина Екатерина Геннадьевна →
и.о. директора, ГБОУ СПО «Кудымкарский педагогический колледж», Пермский край

Количество материалов:1


Калистратова Галина Петровна →
учитель русского языка, СОШ, с. Сосновка, Тандинский кожуун, Республика Тыва

Количество материалов:1


Камакин Олег Николаевич →
заместитель директора, Центра детского творчества, г. Ноябрьск, ЯНАО

Количество материалов:2


Каменец Александр Владиленович →
научный сотрудник, Институт социальной и культурной антропологии Государственной академии славянской культуры, г. Москва

Количество материалов:1


Камка Светлана Васильевна →
директор, МБОУ СОШ № 107, г. Екатеринбург

Количество материалов:1


Капитонова Оксана Вячеславовна →
заместитель директора , МБОУ «Гимназия № 31», г. Пермь

Количество материалов:1


Каргина Зоя Алексеевна →
профессор кафедры педагогики дополнительного образования детей, Московского института открытого образования

Количество материалов:2


Карпичко Ольга Владимировна →
заместитель директора 1 ступени обучения, ГОУ «ЦО № 118», г. Москва

Количество материалов:1


Карпова Елена Мкртичовна →
учитель начальных классов, «СОШ № 1», г. Азов, Ростовская обл.

Количество материалов:2


Карсакова Галина Николаевна →
заместитель директора по научно-методической работе, «СОШ № 51», г. Киров

Количество материалов:1


Карюк Сергей Иванович →
учитель истории, МБОУ «Школа-гимназия № 39», г. Симферополь, Республика Крым

Количество материалов:1


Кашкина Ольга Борисовна →
преподаватель социально-гуманитарных дисциплин механико-технологического отделения, ГБОУ СПО «Кондровский индустриально-педагогический колледж», Калужская область

Количество материалов:1


Кириличева Надежда Григорьевна →
учитель русского языка, МКОУ «Рогожинской основной общеобразовательной школы» , Михайловский район, Волгоградская обл.

Количество материалов:3


Кирпичева Наталья Ефимовна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 853», г. Москва

Количество материалов:1


Кислянская Римма Ивановна →
учитель начальных классов, ГБОУ «Школа № 1985», г. Москва

Количество материалов:1


Клюнина Галина Геннадьевна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории, Вознесенской СОШ № 7, Подпорожский район, Ленинградская обл.

Количество материалов:5


Кобелева Инна Владимировна →
Директор, МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа», г. Куйбышев, Новосибирская область

Количество материалов:1


Ковригина Валентина Ивановна →
заместитель директора по учебной работе, ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации им. Александра Невского», г. Москва

Количество материалов:1


Козлова Татьяна Анатольевна →
учитель начальных классов, Гимназии № 12, г. Липецк

Количество материалов:1


Козырева Ольга Анатольевна →
доцент кафедры коррекционной педагогики , Красноярского ГПУ им. В.П. Астафьева

Количество материалов:2


Коленецкий Дмитрий Николаевич →
учитель физической культуры, СОШ № 16, г. Вологда

Количество материалов:1


Колесник Мария Александровна →
учитель английского языка, Гимназии № 56, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Колесникова Людмила Моисеевна →
методист, Дворца детского творчества, г. Курск

Количество материалов:1


Коломацкая Виктория Вадимовна →
методист, Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 853», г. Москва

Количество материалов:2


Колпаков Сергей Николаевич →
учитель физики, СОШ № 49, г. Томск

Количество материалов:1


Колчанова Екатерина Алексеевна →
студентка, ГБОУ СПО «Пермский педагогический колледж № 1», г. Пермь

Количество материалов:1


Комскова Н Н →
специалист ППМС-центра, ГБОУ «Академическая гимназия № 56», г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Кондренко Ольга Владимировна →
педагог-психолог, СОШ № 2, г. Искитим, Новосибирская обл.

Количество материалов:1


Копотева Галина Леонидовна →
заведующая лабораторией разработки, экспертизы и апробации новых образовательных технологий, ФГНУ ИСИО РАО

Количество материалов:1


Копылова Алиса Михайловна →
заместитель директора по УВР, С(к)ОШИ VIII вида, г. Городец, Нижегородская обл.

Количество материалов:1


Корабельщикова Лариса Анатольевна →
Редактор Media Kids Inc, консультант по дипломной программе международного бакалавриата , Гимназии № 45, г. Москва

Количество материалов:1


Корнеев Дмитрий Борисович →
заместитель директора по ИТ, учитель информатики, НОУ «Ломоносовская школа», г. Москва

Количество материалов:1


Коротышева М С →
педагог, Центра детского творчества, г. Краснодар

Количество материалов:1


Корчуганова Ирина Павловна →
доцент, Ленинградского областного института развития образования

Количество материалов:1


Корягин Андрей Михайлович →
директор, ГБОУ «Лицей № 504», г. Москва

Количество материалов:1


Костенникова Олеся Владимировна →
заведующий структурным подразделением, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Ноябрьск, ЯНАО

Количество материалов:1


Кофанова Марина Анатольевна →
директор , Панковской СОШ, Новогородский район, Новгородскаяй обл.

Количество материалов:1


Крепких Ольга Вячеславовна →
Заместитель директора по УВР, Гимназии № 1520 им. Капцовых, г. Москва

Количество материалов:1


Кропачева Прасковья Андреевна →
учитель, СОШ № 238, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Круглов Сергей Андреевич →
учитель истории, МБОУ «Школа-гимназия № 39», г. Симферополь, Республика Крым

Количество материалов:1


Крутов Николай Михайлович →
директор, учитель истории и обществознания, МБОУ Восточной СОШ, Бугульминский район, Республика Татарстан

Количество материалов:1


Крутова Валентина Михайловна →
учитель математики и информатики, МБОУ Восточной СОШ, Бугульминский район, Республика Татарстан

Количество материалов:1


Крюкова Галина Ивановна →
учитель биологии, Арьевской СОШ, Уренский район, Нижегородская обл.

Количество материалов:1


Крючкова Юлия Вячеславовна →
воспитатель группы продленного дня, Центра образования № 118, г. Москва

Количество материалов:1


Кудаев Валерий Анатольевич →
учитель физики, ЧОУ СОШ «Новый путь» г. Армавира Краснодарского края

Количество материалов:1


Кудаева Нариннэ Борисовна →
директор, учитель английского языка, ЧОУ СОШ «Новый путь», г. Армавир, Краснодарский край

Количество материалов:3


Кузема Оксана Васильевна →
учитель химии, Центра образования № 975, г. Москва

Количество материалов:1


Кузнецова Елена Леонидовна →
директор, Школы-интерната № 1, г. Саров, Нижегородская обл.

Количество материалов:1


Кузнецова Ольга Борисовна →
педагог-психолог, ГБОУ «Школа № 853 г. Москвы»

Количество материалов:1


Кузьменко Татьяна Александровна →
директор, МБОУ СОШ № 55, г. Иваново

Количество материалов:1


Кузьмин Сергей Владимирович →
доцент кафедры управления образованием, Автономного учреждения «Институт развития образования Ивановской области»

Количество материалов:1


Кузьмина Г В →
воспитатель группы продленного дня, МБОУ лицея «Технический», г. Самара

Количество материалов:1


Кузьмина С И →
учитель начальных классов, Гимназии № 56, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Кулакова Наталья Ивановна →
старший преподаватель кафедры социально-экономической географии, Рязанского государственного университета им. Есенина

Количество материалов:1


Кулешова Юлия Михайловна →
заместитель директора по НМР, Лицея № 2, г. Братск, Иркутская обл.

Количество материалов:2


Куликова Вера Павловна →
руководитель ШМО, МБОУ Игринская СОШ № 2, Игринский район Удмуртской Республики

Количество материалов:1


Куневская Людмила Викторовна →
Ззаместитель директора по УВР, Лицея № 9, г. Новосибирск

Количество материалов:5


Курганский Сергей Михайлович →
директор департамента образовательных программ, Международная академиякачества и маркетинга ХМАО-Югры

Количество материалов:3


Кусакина Раиса Михайловна →
заместитель директора по УВР, учитель географии, Малиновской СОШ, Красноярский край

Количество материалов:4


Куулар Айланмаа Донмас-ооловна →
учитель родного языка и литературы, Сосновской СОШ, Тандинский кожуун, Республика Тыва

Количество материалов:1


Куценко-Барскова Лидия Борисовна →
доцент кафедры управления и экономики в образовании факультета менеджмента в образовании , Ленинградского областного института развития образования

Количество материалов:5


Кучер Сергей Николаевич →
проректор по качеству образования, КГОУ ДПО Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования

Количество материалов:4


Кучукбаева Венера Раисовна →
учитель начальных классов, социальный педагог, Мулянской СОШ, Пермский район Пермского края

Количество материалов:1


Лаврова Оксана Сергеевна →
заместитель директора, МОУ СОШ № 1, г. Малоярославец, Калужская область

Количество материалов:1


Лазукина Анна Николаевна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 853», г. Москва

Количество материалов:1


Лапков Алексей Викторович →
директор, МАОУ Лицей № 6 «Перспектива», г. Красноярск

Количество материалов:1


Лапшова Ольга Вячеславовна →
заместитель директора по УВР, Лицея № 38, г. Нижний Новгород

Количество материалов:2


Латыголец Сергей Михайлович →
директор, Рассветовской СОШ, Томский район, Томская обл.

Количество материалов:1


Лашина Лилия Анатольевна →
учитель начальных классов, СОШ № 18 им. А.С.Сергеева, г. Курск

Количество материалов:1


Лебедев Виталий Викторович →
учитель информационных технологий, Гимназии № 45, г. Москва

Количество материалов:1


Лебедева Н В →
педагог-психолог, Гимназии № 86, г. Нижний Тагил, Свердловская область

Количество материалов:1


Лемешко Елена Викторовна →
учитель информатики, Гимназии № 45, г. Москва

Количество материалов:1


Лецких Людмила Арнольдовна →
заместитель директора по НМР, Голдыревской СОШ, Пермскмй край

Количество материалов:1


Лещёв Виталий Анатольевич →
директор, Кадетской школы-интерната Усольского гвардейского кадетского корпуса, г. Усолье-Сибирское, Иркутская обл.

Количество материалов:3


Литвина Анна Валерьевна →
педагог-психолог, ГБОУ «Академическая гимназия № 56», г. Санкт-Петербург

Количество материалов:3


Лихацких Елена Викторовна →
директор, СОШ № 5, г. Надым, ЯНАО

Количество материалов:4


Лободенко Ольга Вадимовна →
учитель математики и информатики, специальной (коррекционной) школы-интерната № 58, г. Мурманск

Количество материалов:1


Логвинова Ирина Михайловна →
заместитель директора, ИСИО РАО

Количество материалов:1


Ломов Алексей Иванович →
Заместитель главного редактора журнала «Практика административной работы в школе»,, Издательская фирма «Сентябрь», г. Москва

Количество материалов:57


Лопань Александр Викторович →
заместитель директора по безопасности, учитель истории и обществоведения, ГОУ СОШ № 998, г. Москва

Количество материалов:1


Лопарева Анна Самуиловна →
заместитель директора по организационно-методической работе, Республиканского центра психолого-медико-социального сопровождения (РЦПМСС) «Сайзырал» , Республика Тыва

Количество материалов:2


Луданова Наталья Владимировна →
учитель биологии, СОШ № 1, г. Азов, Ростовская обл.

Количество материалов:1


Лукинова Надежда Александровна →
учитель биологии, СОШ № 18, г. Ачинск, Красноярский край

Количество материалов:1


Лукичева Мария Парфеновна →
учитель биологии, СОШ № 4, г. Нелидово, Тверская обл.

Количество материалов:1


Лукьянова Ирина Николаевна →
учитель начальных классов, «Гимназии № 1520 им. Капцовых», г. Москва

Количество материалов:1


Любаева Юлия Ивановна →
учитель начальных классов, СОШ № 47, г. Самара

Количество материалов:1


Любомирская Наталия Вениаминовна →
старший научный сотрудник, РАН, г. Москва

Количество материалов:1


Ляпина Людмила Владимировна →
заместитель директора по УМР, НОУ СОШ «Традиционная гимназия», г. Москва

Количество материалов:1


Майоров Николай Николаевич →
директор, ГБОУ СОШ № 1055, г. Москва

Количество материалов:1


Макарова Ирина Михайловна →
учитель, МБОУ "ДШИ для обучающихся с ОВЗ", г. Дедовск, Истринский район, Московская область

Количество материалов:1


Макарова Наталья Алексеевна →
директор, МОУ СОШ с. Засопка Читинского района

Количество материалов:1


Маненкова Татьяна Михайловна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МОУ «СШ № 18», г. Ачинск, Красноярский край

Количество материалов:1


Манукян С А →
воспитатель группы продленного дня, СОШ № 644, г. Москва

Количество материалов:1


Маренкова Наталья Васильевна →
заместитель директора по ВР, учитель музыки, МОУ «Добринский лицей», Урюпинский район, Волгоградская обл.

Количество материалов:1


Маркина Галина Анатольевна →
директор, Сосновской СОШ, Бековский район, Пензенская обл.

Количество материалов:1


Мартьянов Андрей Александрович →
директор, Лицея № 130, г. Екатеринбург

Количество материалов:1


Марущева Ирина Викторовна →
заместитель директора по ВР, Лингвистической гимназии № 23, г. Владимир

Количество материалов:4


Марченко Наталья Николаевна →
заместитель директора по ВР, ООШ № 5, г. Рубцовск, Алтайский край

Количество материалов:2


Матвеева Татьяна Васильевна →
заместитель директора по ВР, МОУ СОШ № 24 МО, г. Вольск-18, Саратовская обл.

Количество материалов:1


Матвиишин Александр Николаевич →
заместитель директора по ВР, ООШ № 279, г. Гаджиево, Мурманская обл.

Количество материалов:2


Матковская Оксана Михайловна →
учитель-логопед, Электростальской коррекционной школы-интерната 7–8 вида, Московская обл.

Количество материалов:1


Матова Анна Петровна →
старший методист, ГБОУ ДПО ЦПК «Красноярский Ресурсный центр», г. Красноярск

Количество материалов:2


Махнёва Людмила Анатольевна →
директор , МБОУ «Среднеаргунская ООШ», Краснокаменский район, Забайкальский край

Количество материалов:1


Махов А П →
старший преподаватель, Нижегородского института развития образования

Количество материалов:1


Махова Татьяна Павловна →
руководитель районного методобъединения координаторов по духовно-нравственному воспитанию, Ресурсного методцентра Уренского района, Нижегородская обл.

Количество материалов:1


Меттус Елена Валентиновна →
руководитель психолого-педагогического медико-социального центра, ГБОУ "Академическая гимназия № 56", г. Санкт-Петербург

Количество материалов:5


Милованова Оксана Владимировна →
директор, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», г. Калуга

Количество материалов:1


Милованова Оксана Владимировна →
директор, МБОУ СОШ № 31, г. Калуга

Количество материалов:1


Милостная Любовь Сергеевна →
заместитель директора по УВР, МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», г. Курск

Количество материалов:4


Минина Светлана Николаевна →
учитель химии, СОШ № 1, г. Азов, Ростовская обл.

Количество материалов:1


Михайлова Анна Владимировна →
студентка, ГБОУ СПО «Пермский педагогический колледж № 1»

Количество материалов:1


Моденова Ольга Алексеевна →
директор, учитель математики, МОУ открытой (сменной) общеобразовательной школы № 22, г. Ярославль

Количество материалов:2


Моисеев Александр Матвеевич →
ведущий научный сотрудник Института системных проектов ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», профессор кафедры образовательного менеджмента ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления»

Количество материалов:29


Молнягина Галина Николаевна →
учитель, Вознесенской СОШ № 7 Подпорожского района, Ленинградская обл.

Количество материалов:5


Мордовец Татьяна Михайловна →
заместитель директора по УВР в начальной школе, Гимназии № 3, г. Юбилейный, Московская обл.

Количество материалов:1


Морозова Галина Павловна →
педагог дополнительного образования, педагог дополнительного образования ГБОУ ДО г. Москвы «Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова"»

Количество материалов:1


Морозова Елена Александровна →
заместитель директора по УВР, учитель химии, Конзаводской СОШ, Зерноградский район, Ростовская обл.

Количество материалов:1


Морскова Алла Анатольевна →

Количество материалов:1


Мудрова Валентина Николаевна →
педагог-организатор, учитель музыки, Липицкой СОШ, Серпуховский район, Московская обл.

Количество материалов:1


Муратова Н А →
заместитель директора по УВР, СОШ № 12, г. Чистополь, Татарстан

Количество материалов:1


Мурзина Ольга Евгеньевна →
учитель немецкого языка, Гимназии № 1520 им. Капцовых, г. Москва

Количество материалов:1


Мусарский Марк Михайлович →
ректор, Академии администраторов образования, г. Москва

Количество материалов:3


Мухаев Михаил Петрович →
директор, ГКОУ РО школа-интернат III, IV видов № 33, г. Новочеркасск, Ростовская обл.

Количество материалов:1


Назарова Людмила Николаевна →
директор, Гимназии № 2, г. Саров, Нижегородская обл.

Количество материалов:1


Насонова Екатерина А →
заместитель директора, Кадетской школы № 1 им. Ф.Ф.Ушакова, г. Хабаровск

Количество материалов:1


Науменко Юрий Владимирович →
заведующий кафедрой коррекционной педагогики, социальной психологии и здоровьеформирующего образования, ГБОУ ДПО «Волгоградская государственная академия повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Количество материалов:8


Ненахова Елена Николаевна →
директор, ГБОУ гимназии № 528, Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Непийвода Ольга Васильевна →
учитель истории, Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 853», г. Москва

Количество материалов:1


Нетесова Елена Ивановна →
заместитель директора по ВР, СОШ № 1, г. Азов, Ростовская обл.

Количество материалов:1


Нечай Евгения Арсеньевна →
педагог-организатор, ГБОУ ЦДТ «Бабушкинский», г. Москва

Количество материалов:1


Никандров Владимир Григорьевич →
начальник отдела общего образования, Управления образования администрации города Йошкар-Олы

Количество материалов:3


Никитина Наталья Львовна →
преподаватель, ГБОУ СПО «Кондровский индустриально-педагогический колледж», Калужская область

Количество материалов:1


Никитина Светлана Владимировна →
заместитель директора по начальным классам, учитель математики в начальных классах , СОШ № 238, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Никишина Тамара Владимировна →
директор, Мятлевской СОШ им. А.Ф. Иванова, Износковский район, Калужская область

Количество материалов:1


Николаева Елена Владимировна →
педагог дополнительного образования, руководитель структурного подразделеения, Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы "Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость"

Количество материалов:1


Николаева Ирина Владиславовна →
педагог-психолог, МОУ СОШ № 14, г. Саров, Нижегородская область

Количество материалов:1


Новикова Любовь Викторовна →
здиректора, СОШ № 68 с углубленным изучением информатики, г. Пенза

Количество материалов:1


Новикова Н А →
преподаватель, ГБОУ СПО «Кудымкарский педагогический колледж», Пермский край

Количество материалов:1


Новиченко Ирина Васильевна →
заместитель директора, СОШ № 72 с углубленным изучением немецкого языка, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Новолодский Алексей Сергеевич →
учитель, СОШ № 91 им. М.А. Шолохова, г. Ростов-на-Дону

Количество материалов:1


Новоходская Марина Валентиновна →
учитель, Липицкой СОШ, Серпуховской район, Московская область

Количество материалов:1


Носова Ю В →
режиссер студенческого театра., Обнинский институт атомной энергетики (филиал) НИЯУ МИФИ в г. Обнинске

Количество материалов:2


Ноткин Борис Абрамович →
директор, ГБОУ СОШ № 550 «Школа информационных технологий», г. Санкт-Петербург

Количество материалов:2


Овчинникова Лада Александровна →
учитель начальных классов, Многопрофильного лицея, г. Вятские Поляны, Кировская область

Количество материалов:1


Онищенко Александра Александровна →
учитель, СОШ № 39, г. Белореченск, Краснодарский край

Количество материалов:1


Осипова Гаянэ Юрьевна →
педагог-организатор, ГОУ СОШ № 865, г. Москва

Количество материалов:2


Оюн Александра Сайын-ооловна →
учитель географии и биологии, Сосновской СОШ, Тандинский кожуун, Республика Тыва

Количество материалов:1


Оюн Аяна Чырандаевна →
учитель русского языка, заместитель по ВР, Сосновской СОШ, Тандинский кожуун, Республика Тыва

Количество материалов:1


Павлов Евгений Николаевич →
председатель, Департамента образования администрации, г. Липецк

Количество материалов:1


Парабина Анастасия Александровна →
специалист, Отдела образования администрации Майминского района, Республика Алтай

Количество материалов:1


Пасечкина Татьяна Николаевна →
заместитель директора по воспитательной работе, КГООУ «Железногорская санаторно-лесная школа», Красноярский край

Количество материалов:1


Паскал Виктория Викторовна →
педагог-психолог, Усть-Нерской ООШ, Оймяконский район, Республика Саха (Якутия)

Количество материалов:2


Патракеев Владимир Григорьевич →
дефектолог, педагог трудового обучения, С(к)ОШИ VII–VIII видов, г. Электросталь, Московская область

Количество материалов:4


Пашкевич Александр Васильевич →
методист, МБОУ СОШ № 1, пгт. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО

Количество материалов:1


Петрова Наталья Николаевна →
педагог-психолог, профконсультант, ГБОУ «Академическая гимназия № 56», г. Санкт-Петербург

Количество материалов:3


Петухов Сергей Юрьевич →
методист по учебным дисциплинам, МКУ «Управление образования Карабашского городского округа», Челябинская область

Количество материалов:1


Петухова Галина Владимировна →
директор, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Карабаша», Челябинская область»

Количество материалов:1


Пильдес Майя Борисовна →
директор, Гимназии № 56, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:4


Пименов Александр Юрьевич →
заместитель директора, СОШ № 2116, г. Москва

Количество материалов:4


Пименова Наталия Борисовна →
заместитель директора по УВР, Гимназии № 56, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:2


Платунова Елена Юрьевна →
заместитель директора по УВР, «Школы здоровья» № 1156, г. Москва

Количество материалов:4


Плотникова Ольга Викторовна →
заместитель директора по НМР, Гимназии № 2, г. Орск, Оренбургская область

Количество материалов:1


Погодин Владимир Николаевич →
исполняющий обязанности директора , Гимназии № 1566, г. Москва

Количество материалов:1


Погодин Сергей Валериевич →
директор, СОШ № 4, г. Нелидово, Тверская область

Количество материалов:1


Погребняк Виталий Владимирович →
директор, СОШ № 3, г. Югорск, Тюменская область

Количество материалов:1


Поляшева Елена Александровна →
заместитель директора по работе с обучающимися, руководитель воспитательной службы, Гимназии № 56, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:3


Пономаренко Надежда Григорьевна →
заместитель директора по УВР, Лингвистической гимназии № 23, г. Владимир

Количество материалов:4


Порошинская Татьяна Леонидовна →
заместитель директора по УВР, Гимназии № 1520 им. Капцовых, г. Москва

Количество материалов:1


Поспелова Наталья Леонидовна →
педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД «Погорельский Дом детства и юношества», Шадринский район Курганской области

Количество материалов:1


Постникова Наталья Олеговна →
учитель начальных классов, СОШ № 11, г. Саров, Нижегородская область

Количество материалов:2


Поторочина Ольга Сергеевна →
учитель русского языка, Чумойской СОШ, Игринский район, Республикаи Удмуртия

Количество материалов:1


Приходько Сергей Сергеевич →
директор, СОШ № 12, ст. Павловская, Краснодарский край

Количество материалов:1


Пронина Ирина Юрьевна →
учитель музыки, СОШ № 1, г. Азов, Ростовская область

Количество материалов:2


Птушенко Раиса Степановна →

Количество материалов:1


Пшебышевская Светлана Станиславовна →
учитель истории, ГБОУ «Курганинский казачий кадетский корпус» Краснодарского края

Количество материалов:1


Пшеничная Оксана Валентиновна →
учитель начальных классов, СОШ № 1, г. Азов, Ростовская область

Количество материалов:1


Пшеничный Игорь Кириллович →
директор, СОШ №1, г. Азов, Ростовская область

Количество материалов:5


Рахметов Рустам Рафалович →
старший преподаватель кафедры управления, экономики и права, ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»

Количество материалов:1


Реуцкая Елена Борисовна →
учитель начальных классов, МОУ СОШ п. Верхнемарково, Усть-Кутский район, Иркутская область

Количество материалов:1


Рогозина Елена Николаевна →
специалист ППМС-центра, ГБОУ «Академическая гимназия № 56», г. Санкт-Петербург

Количество материалов:4


Родина Татьяна Евгеньевна →
заместитель директора, Гимназии № 56, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Рожкова Надежда Анатольевна →
старший преподаватель, Кафедры управления человеческими ресурсами Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, г. Москва

Количество материалов:2


Романенко А М →
заместитель директора, СОШ № 2, г. Тавда, Свердловская область

Количество материалов:1


Романова Ольга Николаевна →
старший преподаватель, ГАОУ АО ДПО «Астраханский институт повышения квалификации» кафедры ДиНО и переподготовки

Количество материалов:4


Ромашкова Елена Ивановна →
доцент кафедры педагогики и методики начального образования, Владимирского государственного университета

Количество материалов:4


Рундау Н Н →
директор школы, МОУ Тисульская СОШ № 1, п.г.т. Тисуль, Кемеровская область

Количество материалов:1


Рыбакова Наталья Сергеевна →
заместитель директора, СОШ № 43, г. Новоуральск, Свердловская область

Количество материалов:2


Рыжова Ирина Борисовна →
учитель начальных классов, СОШ № 14, г. Саров, Нижегородская область

Количество материалов:1


Рябуха Ольга Николаевна →
заместитель директора, Гимназии № 45, г. Москва

Количество материалов:3


Рядченко Сергей Иванович →
директор, Специальной коррекционной школы VIII вида № 162 им. Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова, г. Москва

Количество материалов:2


Рязанова Любовь Анатольевна →
руководитель кафедры гуманитарно-эстетического цикла, МАОУ «Гимназия № 31», г. Пермь

Количество материалов:1


Савченко Наталия Анатольевна →
заведующая сектором, ГБОУДО Центра детского творчества «Свиблово», г. Москва

Количество материалов:1


Санникова Елена Антоновна →
директор, СОШ № 2, г. Тавда, Свердловская область

Количество материалов:1


Санникова Елена Евгеньевна →
учитель английского языка, Гимназии № 31, г. Пермь

Количество материалов:1


Сапа Александр Валерьевич →
заместитель директора по УВР, МАОУ «Тисульская СОШ № 1», п.г. т. Тисуль, Кемеровская область

Количество материалов:6


Свистун Инна Владимировна →
заместитель директора, СОШ № 109, г. Трехгорный, Воронежская область

Количество материалов:4


Селиванова Лада Леонидовна →
художественный руководитель театрального коллектива лицея «Экополис», лицея № 6, г. Дубна, Московскаяй область

Количество материалов:1


Семенова Светлана Николаевна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МОУ «СОШ № 5 г. Надыма», Ямало-Ненецкий автономный округ

Количество материалов:4


Сергеева Ирина Вячеславовна →
учитель начальных классов, Гимназии № 34, г. Ульяновск

Количество материалов:2


Сергеева Татьяна Федоровна →
профессор, начальник отдела научно-методического обеспечения работы с одаренными детьми, заведующая кафедрой общематематических и естественнонаучных дисциплин, начальник отдела Центра стратегических разработок, ГБОУ ВПО Московской области «Академии социального управления»

Количество материалов:1


Серикова Людмила Владиславовна →
директор, МАОУ «Гимназия № 31», г. Пермь

Количество материалов:1


Симонова Елена Михайловна →
заместитель директора по воспитательной работе, СОШ № 1228, г. Москва

Количество материалов:1


Сиушева Гаиша Гузмановна →
заведующая кабинетом административных и управленческих кадров, Костромского областного института повышения квалификации работников образования

Количество материалов:1


Слепцова Оксана Анатольевна →
заместитель директора школы по УВР, МБОУ «СОШ № 7», г. Назарово, Красноярский край

Количество материалов:1


Слюсарева Татьяна Васильевна →
учитель английского языка, МКОУ СОШ № 8, г. Острогожск, Воронежская область

Количество материалов:2


Смирнов Александр Аркадьевич →
заведующий информационно-диагностичеким центром, Управления образования Уренского района Нижегородской области

Количество материалов:1


Снегирева Наталья Вениаминовна →
социальный педагог, ГБОУ "Академическая гимназия № 56", г. Санкт-Петербург

Количество материалов:4


Снигирева Светлана Владимировна →
заместитель директора по ВР, учитель истории, МБОУ СОШ № 13, пос. Черемухово, Североуральский городской округ, Свердловская область

Количество материалов:4


Соколов Александр Михайлович →
учитель английского языка, Гимназии № 498 Невского района, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Солдатов Владимир Федорович →
руководитель , Центра качества образования ГОУ ВПО МО «Академия социального управления», г. Москва

Количество материалов:2


Солдатова С Э →
учитель русского языка, Гимназии № 45, г. Москва

Количество материалов:1


Соловов С М →
старший преподаватель, Российской академии правосудия

Количество материалов:1


Соловьева Дарья Юрьевна →
методист, МУ ДО "ЦДТ", г. Сыктывкар.

Количество материалов:7


Солякова М Р →
заместитель директора, МОУ Тисульская СОШ № 1, п.г.т. Тисуль, Кемеровская область

Количество материалов:1


Степанова Нина Викторовна →
учитель географии, СОШ № 18, г. Ачинск, Красноярский край

Количество материалов:1


Стрешинская Инна Васильевна →
директор, СОШ № 72 с углубленным изучением немецкого языка, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Строев Алексей Витальевич →
предподаватель-организатотор ОБЖ, МКОУ СОШ № 8, ст. Котляревская, Майский район Кабардино-Балкарской Республики

Количество материалов:1


Сухарева Марина Николаевна →
заместитель директора по УВР в начальной школе, Лицея № 9, г. Волгоград

Количество материалов:1


Сухова Татьяна Николаевна →
заместитель директора, Пошатовской ООШ, Арзамасский район, Нижегородская область

Количество материалов:1


Сырицына Светлана Ивановна →
учитель начальных классов, МОУ СОШ № 58 г. Улан-Удэ

Количество материалов:1


Тамарова Надежда Юрьевна →
заместитель директора по ОЭР, Лицея № 1158, г. Москва

Количество материалов:1


Тарасова Светлана Александровна →
педагог-психолог, ГБОУ "Школа № 853 г. Москвы"

Количество материалов:2


Тенютина Екатерина Дмитриевна →
заместитель директора по научно-педагогической работе, ГБОУ "Академическая Гимназия № 56", г. Санкт-Петербург

Количество материалов:10


Теплова Ольга Анатольевна →
учитель начальных классов, СОШ № 9, г. Рязань

Количество материалов:1


Терехова Р П →
педагог-организатор, КГООУ «Железногорская санаторно-лесная школа», Красноярский край

Количество материалов:1


Терина Валентина Анатольевна →
заведующая библиотекой, Гимназии № 26, г. Челябинск

Количество материалов:1


Тидякина Е. В. →
начальник, Культурно-досугового комплекса ФГБОУ ДОД «Федеральный детский центр „Смена“», Краснодарский край

Количество материалов:1


Тимерманис Валентина Анатольевна →
директор, ГБОУ гимназия № 67, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Тимофеев Андрей Николаевич →
учитель биологии и экологии, МОУ Лицей № 6, г. Воронеж

Количество материалов:1


Титова Нина Александровна →
заместитель директора, СОШ № 1, г. Лесосибирск, Красноярский край

Количество материалов:1


Тихонова Ирина Юлиановна →
учитель английского языка, Московской Международной Гимназии

Количество материалов:1


Ткачева Юлия Анатольевна →
методист, Районного методического кабинета Привокзального района, г. Тула

Количество материалов:2


Толстихина Елена Олеговна →
учитель информатики, МОУ "СОШ п. Тарбагатай", Петровск-Забайкальский район, Читинская область

Количество материалов:3


Томилин Игорь Евгеньевич →
учитель физкультуры, Гимназии № 12, г. Липецк

Количество материалов:1


Торботряс Инна Иосифовна →
заведующая кафедрой словесности, учитель литературы, Гимназии № 45, г. Москва

Количество материалов:1


Трендицкая Галина Васильевна →
учитель, ГБОУ «Новороссийский казачий кадетский корпус», Краснодарский край

Количество материалов:1


Третьякова Гульнара Мансуровна →
заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию, Университетской школы МГПУ, г. Москва

Количество материалов:2


Туктагулова Татьяна Николаевна →
заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, МОУ «Октябрьский сельский лицей», Ульяновская область

Количество материалов:1


Тюрина Ирина Валентиновна →
заместитель директора по воспитательной работе, Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 853», г. Москва

Количество материалов:1


Убогова Юлия Васильевна →
учитель русского языка, ООШ № 5, г. Рубцовск, Алтайский край

Количество материалов:1


Уржумцева Наталья Николаевна →
педагог-организатор, Многопрофильного лицея, г. Вятские Поляны, Кировская область

Количество материалов:2


Усольцева Наталия Николаевна →
заместитель директора по научно-методической работе, МАОУ СОШ № 4, г. Первоуральск, Свердловская область

Количество материалов:2


Устюжанина Светлана Александровна →
заместитель директора по воспитательной работе, Карповской СОШ, Уренский район, Нижегородская область

Количество материалов:2


Ушак Ольга Викторовна →
учитель математики, СОШ № 1, г. Азов, Ростовская область

Количество материалов:1


Фельк Лилия Ивановна →
заместитель директора по УВР, ФГОУ СОШ № 24 Минобороны России, г. Вольск-18, Саратовская область

Количество материалов:1


Филатова Ирина Валерьевна →
студентка, ГБОУ СПО «Пермский педагогический колледж № 1»

Количество материалов:1


Филатова Марина Николаевна →
доцент кафедры педагогики внеурочной деятельности, ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования»

Количество материалов:2


Филин Дмитрий Юрьевич →
педагог дополнительного образования, Муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр № 9»

Количество материалов:1


Филиппова Алена Григорьевна →
учитель, Электростальской коррекционной школы-интерната 7–8 вида, Московская обл.

Количество материалов:1


Филиппова Галина Семеновна →
заведующая кабинетом, Районного методического кабинета Привокзального района, г. Тула

Количество материалов:1


Фирсова Ирина Анатольевна →
кандидат юридических наук, старший научный сотрудник, Московского института развития образования

Количество материалов:1


Фирсова Марина Михайловна →
директор, Гимназии № 1518, г. Москва

Количество материалов:2


Фисенко Т. И. →
доцент кафедры, Хабаровского краевого института развития образования

Количество материалов:1


Халапсина Татьяна Ивановна →
заместитель директора, Гимназии № 53, г. Нижний Новгород

Количество материалов:1


Харитонова Снежана Ивановна →
главный специалист по общим вопросам, Управления образования администрации Богучанского района, Красноярский край

Количество материалов:2


Хван Андриан Андрианович →
декан факультета педагогики и психологии, Кузбасской государственной педагогической академии, Кемеровская область

Количество материалов:2


Хидиятуллин Рифат Талгатович →
директор школы, МБОУ СОШ № 88, Приволжский район, г. Казань

Количество материалов:1


Хмелева Людмила Владимировна →
заместитель директора, лицея № 1, г. Ачинск, Красноярский край

Количество материалов:2


Хмельницкая Светлана Геннадьевна →
учитель начальных классов, Гимназии № 1520 им. Капцовых, г. Москва

Количество материалов:1


Холкина Людмила Валерьевна →
учитель истории и обществознания, заместитель директора по УВР, СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Советск, Кировская область

Количество материалов:1


Холопова Анастасия Николаевна →
директор, СОШ № 1065, г. Москва

Количество материалов:1


Хомерики Ольга Геннадьевна →
кандидат педагогических наук, заведующая лабораторией средств и методов поддержки инновационной деятельности в образовании, ФГНУ РАО «Институт инновационной деятельности в образовании»

Количество материалов:1


Хренова Юлия Дмитриевна →
студентка, ГБОУ СПО «Пермский педагогический колледж № 1», г. Пермь

Количество материалов:1


Христенко Елена Викторовна →
профессор , Российской Академии Естествознания

Количество материалов:1


Худякова Людмила Александровна →
Уучитель биологии, СОШ № 3, г. Шарья, Костромская область

Количество материалов:1


Целоусова Елена Викторовна →
методист по воспитательной работе и дополнительному образованию, МКУ «Информационно-методический центр развития образования Балезинского района», Республика Удмуртия

Количество материалов:3


Цимбалова Елена Юрьевна →
учитель истории и обществознания, СОШ № 2, г. Андреаполь, Тверская область

Количество материалов:2


Цисарь Ирина Николаевна →
педагог-психолог, Московский казачий кадетский корпус им. М. Шолохова (кадетская школа-интернат № 7)

Количество материалов:6


Часовитина Галина Николаевна →
заместитель директора по ВР, МОУ СОШ № 2, г. Балаково, Саратовская область

Количество материалов:1


Челнокова Татьяна Александровна →
заместитель директора по экспериментальной работе, МОУ СОШ № 11, г. Зеленодольск, Республика Татарстан

Количество материалов:1


Чередниченко Наталья Георгиевна →
доцент кафедры теории и практики управленческой деятельности в образовании, ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, г. Москва

Количество материалов:25


Черкасова Елена Васильевна →
директор школы, СОШ № 8, г. Новокуйбышевск, Самарская область

Количество материалов:2


Чернышева Виктория Александровна →
учитель биологии и географии, Гимназии № 12, г. Липецк

Количество материалов:1


Чиркова Наталья Владимировна →
заместитель директора по УВР, МБОУ Игринская СОШ № 2, Игринскийо район, Удмуртская Республика

Количество материалов:1


Чуприна Элла Александровна →
заместитель директора, СОШ № 12, ст. Павловская, Краснодарский край

Количество материалов:1


Чупрова Марина Александровна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Красночикойской СОШ № 2, Забайкальский край

Количество материалов:1


Шалуева Мария Сергеевна →
педагог-психолог, Гимназии № 45, г. Москва

Количество материалов:1


Шелагин Михаил Юрьевич →
зам. директора, Гимназия № 56 (адрес: Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д.35.)

Количество материалов:2


Шилина Ирина Юрьевна →
заместитель директора по УВР, Гимназии № 56, г. Санкт-Петербург

Количество материалов:1


Шишкина Маргарита Евгеньевна →
заместитель директора по УМР, НОУ «Ломоносовская школа», г. Москва

Количество материалов:1


Шишмарева Светлана Леонидовна →
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МОУ СОШ п. Тарбагатай, Петровск-Забайкальский район, Читинская область

Количество материалов:6


Шмелев Виктор Николаевич →
начальник отделения , Министерства образования и науки Нижегородской области

Количество материалов:1


Шмелева Татьяна Викторовна →
заместитель директора по воспитательной работе, СОШ № 8, г. Ковров, Владимирская область

Количество материалов:1


Шмерега Светлана Вячеславовна →
учитель начальных классов, НОШ № 29, г. Тула

Количество материалов:1


Шнейдер Михаил Яковлевич →
директор, Гимназии № 45 им. Л.И. Мильграма, г. Москва

Количество материалов:1


Шнягина Татьяна Николаевна →
педагог-психолог, СОШ № 11, г. Саров, Нижегородская область

Количество материалов:3


Шошина Светлана Александровна →
учитель-логопед, СОШ № 11, г. Саров, Нижегородская область

Количество материалов:1


Шуклина Людмила Петровна →
старший методист, МКУ «Информационно-методический центр развития образования Балезинского района», Удмуртская Республика

Количество материалов:1


Шулаков Антон Игоревич →
заместитель руководителя, Центральной психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Количество материалов:1


Шустова Татьяна Николаевна →
заместитель директора по воспитательной работе, МБОУ СОШ № 107, г. Екатеринбург

Количество материалов:1


Щербакова Елена Яковлевна →
социальный педагог , МКОУ «Большереченская СОШ № 2», Омская область

Количество материалов:3


Юдина Елена Юрьевна →
заместитель директора по воспитательной работе, Боровковской СОШ № 53, Ногинский район Московской области

Количество материалов:1


Юнушкина Ольга Петровна →
заместитель директора по воспитательной работе, Лицея № 230, г. Заречный, Пензенская область

Количество материалов:1


Юрова Светлана Викторовна →
директор, Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 40 г. Новошахтинска имени Героя Советского Союза Смоляных Василия Ивановича, г.Ношахтинск, Ростовская область

Количество материалов:1


Яковенко Людмила Евгеньевна →
заместитель директора по УВР, МБОУ СШ № 18, г. Ачинск, Красноярский край

Количество материалов:1


Ярмоленко Галина Геннадьевна →
учитель начальных классов, СОШ № 30, г. Уссурийск, Приморский край

Количество материалов:1


Ярыгина Мария Викторовна →
кандидат технических наук, научный сотрудник, Московского института развития образования

Количество материалов:1


 

Поиск по сайту

 

 

Архив номеров  

Практика административной работы в школе 
№6 (125), 2017

№06, 2017


Полный архив журнала

 
 
 
  Издательская фирма «Сентябрь»  
 

Журналы

Журнал руководителя управления образованием

Директор школы

Практика административной работы в школе

Юридический журнал директора школы

Практика управления ДОУ

Книги

Библиотека журнала «Директор школы»

Электронные книги

Компакт-диски

Управленческий опыт

Нормотворческая деятельность

Методическая поддержка

Педагогика и психология

Директория

Информационно-аналитическая система для руководителей и специалистов сферы образования

    

Интернет-магазин

Первый в России специализированный интернет-магазин для школьной администрации, методистов  и педагогов.
 

http://shop.direktor.ru


Директору
Завучу
Педагогу
Воспитателю

 

Заказ товаров через интернет и по телефону. Доставка почтой по России. Любые формы наличной и безналичной оплаты, наложенный платеж, платежные системы.

 

Новостные рассылки

Выберите интересные вам темы и подпишитесь на них, перейдя по ссылке:

Рассылки для руководителей образования →

    

Контакты

Телефон: (495) 710-30-01

Факс: (495) 710-30-02

Электронная почта: info@direktor.ru

Адрес и схема проезда

 

Авторам

Рекламодателям

Распространителям

Подписным агентствам

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 



© ООО «Издательская фирма «Сентябрь».
Коммерческое использование материалов сайта запрещено. Некоммерческое использование допускается только при наличии ссылки на сайт.